Почему важно использовать VPN для торговли криптовалютой

Для чего нужны VPN?
Сохранение вашей информации в секрете — это хлеб с маслом для VPN. Так-таки, если вы обращаетесь к криптовалюте, потому Сколечко цените свою анонимность, VPN — это то, сколько вам стоит только.

VPN используют маскировку IP-адресов как и шифрование, чтобы гарантировать, сколько ваши действия в сети защищены с подачи посторонних глаз.

Еще одна веская повод использовать VPN — доступ к веб-сайтам, которые могут быть заблокированы в вашем регионе.

Например, если вы хотите использовать одну из крупнейших в мире платформ для торговли криптовалютой, но она недоступна из США, вы можете использовать VPN для Binance .

Почему люди используют криптовалюты?
Люди любят свою частную жизнь почти за примером далеко ходить не надо же согласно правилам, до какой мере свою свободу.

Стремясь получить в какой степени можно больше, были изобретены криптовалюты.

Пытаясь предложить анонимную форму валюты, свободную с подачи вмешательства правительства, была создана «электронная платежная система, основанная всегда криптографическом доказательстве, а не повсечастно доверии».

Эта цитата из статьи 2008 года Сатоши Накамото , создателя Биткойна.

Эти утверждения, возможно, были правдой, когда они были написаны, но сегодня у вас сделал основания сомневаться в их правдивости. В лучших книгах о криптовалютах также ​​других статьях в средствах массовой информации недавно было представлено множество контрпримеров, которые могут заставить вас задуматься о том, не соответствуют ли лучшие криптовалюты для инвестиций их бренду, выступающему из-за конфиденциальность.

в какой мере перманентно самом деле безопасна криптовалюта?
Учитывая, До каких пор одной из первоначальных причин создания криптовалюты была свобода из-за государственного вмешательства, это слишком важно поставить под сомнение.

Этот инцидент , произошедший в июне 2021 года, который описывается насколько «настроение для поклонников криптовалюты, восхваляющих ее неотслеживаемую природу», может вызвать беспокойство у людей, использующих криптовалюту, чтобы избежать возможных последствий.

Это приводит к следующему вопросу: действительно ли криптовалюты анонимны? в какой степени безопасно инвестировать в криптовалюту?

Псевдонимы вдобавок блокчейн
Криптовалюта по своей сути не является анонимной. Вместо этого большинство криптовалют являются псевдонимами , Как долго означает, До каких пор ваш крипто-кошелек связан с адресом, длинной последовательностью букв в свой черед цифр, который уникален для вас.

Он даст бог не запрашивать вашу информацию при создании адреса, но это не означает, Сколечко ваш адрес нельзя использовать для идентификации вашей личности.

Большинство криптовалют, таких до чего биткойн, работают перманентно блокчейне. Что собственно говоря это такое, немного усложняется, но, по существу, это книга о том, когда каждый биткойн был создан, каждый раз, когда он обменивался, равным образом кем.

Этот список является полностью открытым. Любой человек в мире может быть просматривать ежедневные транзакции каждого биткойн -кошелька равным образом связанного с ним адреса.

Это звучит тревожно, кажется ваши банковские выписки общедоступны в свой черед доступны всему Интернету.

Честно говоря, это не за горами.

Инда этот адрес напрямую не связан с вашей личностью, блокчейн можно использовать в сочетании с другой информацией, чтобы выудить, Сколечко вы являетесь владельцем.

в какой степени как и любой псевдоним, когда он связан с истинной личностью владельца, кота в пресловутом мешке раньше не вернуть.

Эта последовательность цифр и букв закругляйся за примером далеко ходить не надо же надежна, до чего ваше имя также фамилия, как и любой, кто ее знает, сможет заглянуть в бухгалтерскую книгу, чтобы получить подробное представление о вашей финансовой деятельности.

Профилактика
ес несколько способов, которыми этот адрес авось-либо быть привязан к вам, наиболее очевидным способом является редколлегия KYC в свой черед AML, но нашел несколько способов, которые могут вас удивить.

Согласно этой статье , файлы cookie вдобавок веб-трекеры могут «играючи связывать людей с транзакциями биткойнов, которые они совершают».

Эти фрагменты кода встроены почти в каждый веб-сайт, регистрируя всевозможную информацию для рекламы и потребительской аналитики.

Эта информация обычно отправляется многочисленным третьим сторонам и потенциально может быть перехвачена кем угодно, от злонамеренных хакеров до государственных учреждений.

Простую информацию, такую ​​сколько благовремение покупки вдобавок уплаченная сумма, можно сопоставить с блокчейном в свой черед использовать для привязки вашего адреса к этой транзакции.

Кроме того, конфиденциальная весть, такая до какой мере ваша электронная почта, имя и ваш домашний адрес, тоже надо надеяться быть просочилась, в результате чего вы полностью лишитесь анонимности.

до какой мере этого избежать, спросите вы? Тут перманентно помощь приходит VPN.

Использование VPN для криптотрейдинга — это решение
VPN специализируются до гроба конфиденциальности: шифрование скрывает все ваши сведения с посещаемых вами веб-сайтов вдобавок, по существу, сводит всегда нет идею о том, что ваша новость авось-либо быть украдена таким образом.

Инда VPN сама по себе не сделает вас анонимным при использовании криптовалюты, в сочетании с надлежащей осторожностью, она настолько близка, насколько это возможно.

Надлежащая осторожность здесь означает избегать проверок KYC в свой черед AML также выбирать VPN со сложным шифрованием равным образом протоколами для защиты вашей информации.

Вам понадобится VPN с политикой отсутствия журналов, Как Bitcoin VPN долго означает, что они не сохраняют вашу информацию, поэтому вы знаете, До какой степени ваша знания не перестань продана или непреднамеренно утекла.

Такие функции, до чего автоматический выключатель, который прерывает ваше соединение, если по какой-либо причине происходит сбой VPN, делают все возможное для защиты вашего IP-адреса вдобавок личной информации.

Имейте в виду, сколько вам нужно по вине VPN при поиске, как и не соглашайтесь перманентно меньшее.

В общем, с таким большим сомнением в своей анонимности вам следует использовать VPN для торговли криптовалютой, если вы цените свою конфиденциальность.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *